Лимфаденит возле уха

Спрашивает: айгерим
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Моей дочке 1 год и 8 месяцев. Три недели назад обнаружила припухлость возле уха. Сходила к врачам сказали лимфаденит, прикладывать тепло(солью). Припухлость чуть чуть спало. Скажите пожалуста еше как можно вылечить?
Теги: опухоль возле уха на щеке, припухлость возле уха у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июня 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-18 21:24
Лимфомиазот в возрастных дозировках и компресы с димексидом в развидении 1/5 с водой. Где-то через месяц должно пройти. Также можно использивать мазь траумель.