Припухлость на задней стенке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Помогите пожалуйста, очень переживаю. На задней стенке появилась слева припухлость. Раньше не замечала такого. Что это может быть?
Примерно год назад ставили хронический фарингит и танзилит.
Имеет ли эта припухлость отношение к онкологии?
Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это воспаления боковой валик глотки. Полоскайте горло спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, 3 раза в день неделю.