Припухлость на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера столкнулась со следующей проблемой - на ноге появился будто прыщик, но он не давится. Резко начал болеть, образовалась припухлость, наощупь достаточно плотная. Трогать больно. Мазала йодом, не помогает, но щиплет. Дерматолог в поликлинике сейчас не принимает не экстренно, не знаю, что делать. На что это похоже? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-07 18:17
Добрый день.

Это очень сильно похоже на укус насекомого.

С уважением.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-07 20:38
Спасибо за ответ! А нужно чем нибудь мазать? Или если через сколько дней не пройдёт, что делать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-08 02:47
Мазь Акридерм 2 раза в день Наружно 7 дней.