Припухлость на ноге

Спрашивает: Алина Сергеевна Чертухина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, вчера после прогулки к ребенка на ноге (на ляжке около попы) обнаружила покраснение и припухлость и из нее не много выделяется жидкость похоже на ожог, но ребенок ни где не мог обжечься все время под наблюдением. Сегодня покраснение мазала фенистилом и давала капли фенистил 3 раза в день, но отек и покраснение не спали. Фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 17:40
Здравствуйте!
Жидкость - из пузырьков прозрачная?
Температура в норме ?
Алина 2017-01-11 19:00
Температура нормальная, жидкость прозрачная похожа на жидкость при мозолях, а само место покраснение шершавое.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 20:49
Крем " пимафукорт " - 2 раза в день до 10 дней.
Фенистил -   продолжайте по инструкции до  5 дней .
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 5 дней.