Что это за пятнышко? На что похоже?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 64 года, вот позавчера или вчера я заметила странное пятнышко на ноге, раньше у меня было похожее но только на другой ноге, лечила мазью Акридерм ГК, сейчас ей же начала мазать, но пока что эффекта нет, скажите пожалуйста на что это похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

4 ответа

Галина 2017-11-22 19:09
Извините, забыла добавить изображение.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-23 12:55
Добрый день, в первую очередь вам необходимо сдать соскоб на грибок, для этого прекратите использовать все лечебные препараты за 7-10 дней до обследования.
Галина 2017-11-23 14:20
У меня на другой ноге, было тоже самое пятно, я мазала Акридерм ГК и все прошло, дней через 15, что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-23 23:06
Сначала необходимо исключить грибковое поражение.