Припухлость где пах

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Нам была проведена операция (ребёнку) пахово мошоночная грыжа 28 числа, мы сейчас уже дома, начали делать перевязку обнаружила что там где шов как будто пах немного припухший отличается от другого. В больнице не видела так как перевязку делали врачи. Вот у меня сомнения это нормальное явление и это пройдёт? Ребёнок чувствует хорошо.
Теги: ребёнок пах
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-05 15:29
Скорее всего отек после манипуляции, он обычно проходит в течении 2 недель.