Припухлость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
, Здравствуйте, у меня сзади на затылке внизу под волосами обнаружилась небольшая припухлоть на ощупь как прыщик, только сестра смотрела, говорит его не видно только прощупывается, он никак не беспокоит не болит и т. д. Но я жутко распереживалась, скажите что это может быть? Нужно ли мне к врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-23 11:37
Здравствуйте.
Думаю, что никакой опасности нет. Это скорее всего жировик- липома. Вам нужно сделать УЗИ этого образования. Там же доктор лучевой диагностики определит, что это за образование и даст рекомендации.
Всего доброго.