Уколола ладонь стрерильной иглой от шприца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, миопия
Здравствуйте, уколола ладонь иглой от шприца. Иглой набирала раствор для инъекций Мильгамма. Инъекцию саму еще не сделала. Моментально пошла кровь непродолжительное время, и опухла ладонь вокруг места укола. Вздулось что-то синее, похожее на вену между костьми среднего и указательного пальца. Укололась почти в середине ладони. На следующий день небольшая припухлость сохранилась. На полладони еле просматриваемый синяк. При нажатии ощущается слабая боль. Также немного больно при некоторых движениях. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться? И какие меры необходимо предпринять? Заранее благодарю Вас за ответ.
Теги: уколол ладонь появилась припухлость, ребенок уколол ладошку
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-04 16:51
Здравствуйте.
Банальная гематома, вскоре пройдет. Если появятся признаки воспаления- к хирургу.
Удачи.