Припухла нога

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит левая нога. Заметила, что она припухла До этого 2 недели назад проснулась с утра она болела, в районе икры, но минут через 15 все прошло. Тоже самое повторилось сегодня, только болела в другом месте и тоже быстро прошло. В последнее время часто беспокоят ноги, болят, ноют, так как много хожу и была не совсем удобная обувь. Но больше левая - болит в разных местах, а сегодня увидела эту припухлость и места себе не нахожу, очень боюсь От чего это может быть? Куда обращаться? Добавила для сравнения правую и левую
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 июня 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото я ничего критичного не вижу. Лодыжки ничего особенного. Боли могут быть ортопедические неврологические не похоже что у вас проблемы с венами. Поэтому к ортопеду и неврологу обратитесь.
Платная консультация
Вероника 2023-06-01 21:17
Спасибо большое за ответ!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!