Принятие таблеток трирегол

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я принимаю трирегол около 2-х лет. Вчера выпила 7 таблетку в положенное время. Таблетки ниразу не пропускала. Но сегодня произошла такая ситуация, что ребенок выдавил с пластины с12-21 таблетку и выкинул их. Что мне делать в этой ситуации и как пить дальше их? Сегодня у меня по счету идёт 8 таблетка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 12:17
Добрый день, купить новую упаковку и начать приём с 8 таблетки, а вообще подольше от детей держать таблетки.