Принятие дюфастона

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимала Дюфастон(не регулярный цикл). Пила его с 27 февраля по 11 марта(8марта началась меня коричневого цвета) я до пила все таблетки, сейчас идет 2 день после приёма. А месячных нет. Какие причины? Что это может быть? Подскажите, пожалуйста, я в панике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 14:12
Здравствуйте!
Менструация придёт в течении 5 дней после окончания приема препарата