Стоит ли принимать дюфастон

Спрашивает: nienel
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 9 декабря делали чистку после замершей беременности (это уже 2 подряд зб, предъидущая была год назад) 3 дня кололи антибиотики и кровоостанавливающие, затем 7 дней трихопол, все анализы в норме, прогестерон во время Б. тоже был нормальный+пила дюфастон и витамины, сейчас гинеколог назначил вновь пропить дюфастон 10 дней затем во время месячных антибиотик 5 дней, подскажите пожалуйста целесообразно ли принимать дюфастон сейчас тем более не сдавала сейчас анализов? Чувствую себя нормально, иногда потягивает живот справа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 09:52
Здравствуйте. Извините, а с какой целью назначен Дюфастон сейчас?
Платная консультация
nienel 2016-12-26 09:56
Гинеколог озвучил что так надо для восстановления матки
nienel 2016-12-26 10:10
Спасибо большое! А могу я его просто бросить пила его 1 день (вчера) по 1 таблетке 3 раза и не будет ли последствий?