Принимаю тирозол, можно использовать пластырь версатис отболи в спине?

Спрашивает: Юрик
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые врачи! Эндокринолог прописал тирозол. Плюс болит спина грудной отдел, вертброгенный торокальный мышечно-тонический с-м. Невролог назначил версатис и катадалон. Забыл спросить у невролога о взаимодействии препаратов. Подскажите можно лечить спину версатисом и катадалоном при употреблении тирозола?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2016 года

2 ответа

Юрик 2016-03-19 11:56
Спасибо!