Примут ли на эко

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 0 - 3 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы, грам (+) коккобациллы в умеренном количестве.
С -
Картина, идентичная предыдущей.
U -
Клетки вагинального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр.
Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:33
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Марина 2017-05-25 20:56
Спасибо большое что ответили. На 21 й день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 21:15
Я думаю, все будет хорошо и примут. Там незначительные нарушения флоры. Если хотите, можно дополнительно свечи Гексикон на 5 дней.
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)