Примесь крови при рвоте

Спрашивает: Артем Сергеевич Мелещенко
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при сильной рвоте обноружил примясь кровипри сильной рвоте обноружил примясь кровипри сильной рвоте обноружил примясь крови при сильной рвоте обноружил примясь крови при сильной рвоте обноружил примясь крови
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо в срочном порядке выполнить ФГДС! Вызывайте СМП и решайте вопрос обследования на уровне стационара.