Применение цикловита

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический колит, пиелонефрит.
Здравствуйте, принимаю цикловита. 1 пачку пила пока не закончится, начала пить 2 пачку, мало того что забыла что начинать нужно пить снова по одной, так ещё и начала пить по две, верней продолжила: 1/8, 2/9-это номер таблетки совместный.
Таким образом я пропила уже 4 дня по 2 таблетки. Менструальный цикл ещё не наступил, что мне делать в такой ситуации? Дождаться когда начнётся цикл и продолжить пить дальше, или уже сейчас продолжить пить? А так же какие последствия при неправильном применении витаминов? (Диагноз врача: эрозия шейки матки).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 12:32
Здравствуйте! Отменяйте. Дождитесь месячных и заново начинайте
Платная консультация
Мария 2019-01-20 21:17
Спасибо за скорый ответ! Скажите а что делать с таблетками оставшимися? Выкинуть? Ведь как вы сказали нужно начать заново.