Применение препаратов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 21 неделе беременности. И выходя из поезда потянула ногу, и теперь при сгибе нога болит. Сегодня купила мазь пироксикам, и прочитала что нужно мазать с осторожностью, что мазь проникает в грудное молоко. Как принимать эту мазь? Заранее спасибо
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-18 08:40
С осторожностью - ключевая фраза. Хотя я сам не знаю, что это обозначает. В общем используется на свой страх и риск