Применение препарата Золофт

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли во время применения Золофта употреблять алкоголь? (1 раз в неделю). Например, зная, что предстоит подобное мероприятия, в этот день вообще не принимать этот препарат с утра, а потом опять возобновить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-19 22:15
Здравствуйте.

Во время лечения этим препаратом лучше всего полностью исключить употребление спиртных напитков.