Применение клостилбегита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Такой вопрос: планируем с мужем второго ребенка (первый получился наверное с помощью клостила, беременость наступила только во 2 или даже 3 цикле после применения клостила) есть большие сбои с М, но с помощью дюфастона почти все выравнилось, цикл 26-28д. Сейчас пропила клостил, но перед этим с 1дц мазала живот дивигелем, затем клостил, а потом дюфастон, сейчас 25дц, очень болит живот, что это такое может быть, и вообще может это норма при клостилбегите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-02 17:19
Здравствуйте. А кто вам сказал или назначил препарат? Вы овуляцию отслеживали? Цикл регулярный?