Применение Авамиса во время болезни

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Ребенку почти 3 года,2 недели назад обнаружили аденоиды 1-2 степени. Сильный храп ночью.
Лор выписал Авамис до месяца и увлажнение слизистой физ. Раствором. Сейчас ребенок заболел, горло красноватое, насморк, сопли не текут, а именно в носоглотке где-то. Можно ли брызгать Авамис во время болезни? Сейчас наше лечение, это Тантум Верде в рот, Синупрет 15 капель 3 раза в день, физ раствор в нос
И после месяца применения Авамиса что делать дальше? Вдруг снова насморк, отёчность.
Ребенку легче стало только во время приема Авамиса.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, применение Авамиса во время болезни возможно. Авамис применяют по схеме: месяц капать, месяц перерыв.
Дарья 2019-05-04 21:06
Спасибо Вам большое за ответ