Прик тест ребенку

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, считается такой прик тест фото прикрепляю положительной реакцией, интересует маленький волдырь под большим, дело в том что первый большой проявился сразу и покраснением а тут покраснения не было, а маленький волдырь появился уже через 20 минут, заметили не сразу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-06 15:04
Здравствуйте! Маленький волдырь считается положительной реакцией.