Положительная ли реакция на Диаскин Тест?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня проверка Диаскин - Тест, очень беспокоит результат. Появился синяк и если посмотреть под каким то углом можно рассмотреть легкое покраснение, но оно сливается с кожей. Когда делали тест, у меня выпала вата и немного пошла кровь, совсем капля, может это быть причиной синяка. И можно назвать мою реакцию на Диаскин тест положительной? Спасибо!
Теги: положительный диаскинтест фото, диаскинтест отрицательный фото, фото отрицательного диаскинтеста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-19 07:44
Здравствуйте, Елена! Синяк не имеет значение, имеет значение размер покраснения в миллиметрах.
Елена 2019-04-19 07:47
Спасибо большое!