Приходиться вручную сдерживать мочу

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Проблема заключается в том, что мне приходиться удерживать мочу, нет не несдерживание, просто будто забыл как надо расслабляться и спокойно проводить время и забивать на сдерживание мочи, а щас постоянно думаю о нем и приходиться напрягаться чтоб сдерживать. Даже если её там мало. Простите если не внятно обьяснился, это трудно передовпеиая информация.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-06 10:50
Смысл вашего сообщения понять трудно. Опишите более внятно проблему
Платная консультация
Борис 2018-02-06 12:13
Ощущение, будто постоянно хочется в туалет, но как только думаю и зацикливаюсь на другом, это ощущение проходит. Будто пузырь стал слишком чувствительным.
Нужно посетить уролога и обследоваться. Причины могут быть разные