Прием у гениколога

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет, не так давно лешилась девствинности. Скоро у нас плановый мед осмотор. У меня очень строгие, приемные родители и я боюсь, что они узнают о том, что я не девствинница.
Вопрос заключается в следующем: может ли гениколог сообщить приемным родителям, что я не девствинница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 20:15
Здравствуйте, осмотр у гинеколога в вашем возрасте происходит только в присутствии родителей.