Справка по поводу коррекции половых губ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. У меня очень сильно увеличены малые половые губы, причем одна намного больше другой, не знаю почему так, но это по мимо эстетического дискомфорта доставляет еще и болезненные ощущения, неприятные ощущение при ношении белья и т. д. Хотела спросить, это можно исправить хирургические путем, но возможно ли в данном возрасте? И без соглашения родителей, потому что дело все таки интимное, но и ждать до 18 тоже не вариант, доставляет много неудобств.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Без согласия родителей делать такую операцию в 17 лет нельзя. В принципе, пластические операции раньше 18 лет не выполняются, желательно, вообще, подождать 21 года.
При гипертрофированных губах иногда выполняется пластика губ.