Благодарность за помощь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: нет
Уважаемая Елена Викторовна!!! Впервые, со дня операции я почувствовала в душе подъем!!! Я понимаю, что впереди лечение, наблюдение за здоровьем, но... Теперь я знаю что необходимо делать. Как сложно, когда понимаешь, что операция прошла, а что дальше, не понимаешь. Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна!!! Здоровья Вам, счастья, благополучия. С уважением, Светлана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 21:41
Еще раз спасибо Вам за теплые слова. Мне очень приятно, что я сумела Вам помочь. Все будет хорошо! Берегите себя и здоровья Вам!