Пупырышки на малой половой губе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что это такое? Обследовалась и на герпес 1 2 (пцр и кровь на антитела) и на впч(пцр) , все отрицательное, не проходят уже недели 3, доставляют неудобство при ПА, периодически возникают неприятные ощущения
На ощупь шершаво зернисто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-04 16:29
Здравствуйте! Походе на кандилломки. Не опасно.
Платная консультация
Светлана 2021-03-04 16:31
Как-то можно от них избавиться? Как то облегчить неприятные ощущения? Чем то мазать или что-то?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-04 16:33
Используйте спрей панавир и вагинально све, и панавир можно поставить 10 дней
Платная консультация
Светлана 2021-03-04 16:40
Спасибо большое!