Приём Тримедата

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, так как препарат Тримедат действует на всём протяжении ЖКТ, значит он регулирует двигательную функцию ЖКТ вперёд, тонизирует и придаёт правильный тонус, правильную работу всем сфинктерам?
Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-13 09:28
Светлана! Тримедат оказывает воздействие на моторику органов ЖКТ, в большей степени – на сократительную способность кишечника. Тримедат – регулирует интенсивность перемещения пищевого комка начиная от пищевода и до толстой кишки. Препарат помогает купировать различные симптомы, которые появляются с нарушением моторики пищеварительного тракта: диспепсические явления, поносы, затруднения с дефекацией, повышенное газообразование, тошноту, рвоту, спазмы и кишечные колики, болевые ощущения, вызванные нарушением моторных функций кишечника. На сфинктер он не воздействует. Всего доброго.