Прием третьей упаковки цикловиты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! При нерегулярном цикле (35-42 дня) и болезненных менструациях с нагрубанием молочных желез гинекологом была назначена Цикловита. После приема первой упаковки менстурация пришла позже. Согласно инструкции начала пить новую упаковку без перерыва, которая уже заканчивается. Когда следующая менструация точно не знаю. Возник вопрос: принимать третью упаковку так же без перерыва или же дождаться новой менструации и начать прием новой упаковки?
Благодарю за ответ и за Вашу работу!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-19 16:37
Здравствуйте. Дождаться новой менструации и начать прием новой упаковки
Платная консультация
Ирина 2019-09-21 16:52
Спасибо!