Прием таблеток, диарея

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне назначили «Джес+» для восстановления гормонов. Контрацепция меня не волнует. У меня произошла диарея после принятой 3 таблетки из 1ой пачки. После принятия таблетки прошло не больше 5 минут.
Мне стоит принимать еще одну таблетку? Или в моём случае не стоит. Просто везде сказано про контрацепцию, а как на счет восстановления сбившихся гормонов?

Таблетку принимаю строго в 19.00.

Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:21
Здравствуйте. Не стоит. Таблетка еще даже до кишечника не дошла