Прием регулона во время диареи и рвоты

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Второй месяц принимаю Регулон. В этом цикле была однократная диарея. В итоге выпила в 1 день 2 таблетки. И получается, что я принимаю в этом месяце таблетки не 21 день, а 20 дней. Надо ли выпивать одну таблетку из новой упаковки, или 7-дневный перерыв начать на 1 день раньше? И еще вопрос: допустимо ли отклонение в приеме препапата на час-два? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 13:01
Здравствуйте принимайте без перерыва. Таки если отклонения возможны