Приём регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема. Пью регулон 2 месяц. Осталось 2 таблетки. Но ощущения очень смешанные. Безумно сильно ноет внизу живота (как перед менстрцацией), сильно опухла и болит грудь, помимо этого достаточно сильные кровянистые выделения. Очень беспокоят эти факторы. Ибо в первый месяц выделения были не такими сильными и живот сильно не болел. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 13:26
Здравствуйте. А первый месяц как перенесли?
Платная консультация
Анна 2017-05-29 13:30
В первый месяц тоже были боли груди и живота, но кровомазание было не такое сильное, как в этот раз. Последнее меня больше всего беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 14:48
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова