Приём оральных контрацептивов после операции

Спрашивает: Светлана Владимировна Федорова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после операции по удалению субмукозного узла доктор прописала мне Ярину плюс в течение 3 месяцев, от таблеток мне не стало плохо, изменений никаких по самочувствие нет, но на этих ОК я стала поправляться и в организме задерживается жидкость. Можно ли заменить эти ОК на другие? Или после приёма упаковки бросить их пить. Вес растёт заметно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-12 08:27
Добрый день.
Да, можно попробовать джес.
Но к сожалению могут быть такие же побочные эффекты.
Платная консультация
Светлана Владимировна Федорова 2021-07-12 09:27
Да, Джес я как то принимала. Но на них я наоборот похудела. На 12 кг. Хотя состав у ярины и джес одинаковый.