Приём Линдинет и Амитриптилин

Спрашивает: Анджела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью Линдинет 20 и прописали пить амитриптилин 1/4 таблетку на ночь 5 дней дальше по 1/2
график приема таблеток- Линдинет 20 в 22-00, но вчера я забыла выпить таблетку.
Амитриптилин в 22-30 +- 30 минут.
Так как вчера пропустила таблетку могу ли я сегодня выпить 2 таблетки линдинет 20 и амитриптилин 1/4 вместе?
и как лучше принимать эти таблетки по времени (какой промежуток должен быть)?
заранее спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-07 01:15
Здравствуйте, Анджела.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-07 16:13
Препараты совместимы. Их можно пить вместе. Перерыва не нужно.
Эстрогены повышают эффективность амитриптилина.