Прием линдинет 20 после ликопида

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте! Принимала ликопид # 10 два дня. Через 2 дня начала принимать линдинет 20. Подскажите, пожалуйста, через сколько можно заниматься сексом без предохранения, учитывая прием ликопида за 2 дня. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-09 19:18
Здравствуйте. Прием ликопида здесь не имеет значения. Так что согласно инструкции линдинета.
Платная консультация
Кристина 2015-08-09 19:28
Благодарю Вас!