Ликопид и циклоферон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Моему сыну 9 лет, ему назначили принимать ликопид по 1 т. 1 раз в день, затем циклоферон по схеме. Мы всё пропили, но сказали что ликопид нужно принимать 10 дней потом перерыв 20 дней, и снова принимать 10 дней. Но в этот перерыв мы получается пропили циклоферон, как вот теперь быть принимать снова ликопид уже сейчас или отсчитывать эти 20 дней только после того как циклоферон пропили? Спасибо!
Теги: циклоферон или ликопид, циклоферон и ликопид одновременно
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Возобновляете прием через 20 дней после окончания первого цикла ликопида.
Но всегда можете ещё посоветоваться с доктором, назначившим эту схему, поскольку применяется индивидуальный подход:)

Будьте здоровы!