Линдинет 20 и цитовир

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через сколько часов после противозачаточного линдинет 20 можно принимать цитовир-3? Благодарю Вас!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-09 19:44
Опять двадцать пять! Не нужно совмещать их действие, и дело не в часах, а в принципе. Если принимаете одно- нельзя принимать другое.
Платная консультация
Кристина 2015-08-09 19:47
Благодарю Вас за ответ! Просто я заболела вирусом, вот лечилась, чтобы не пить антибиотики, ведь они точно снижают действие контрацептива по инструкции