Приём лекарств и осложнения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Хронические заболевания: Миома аденомиоз синихеи
Здравствуйте, я вам уже писала. Прошла анализы геникологи говорит патологии нет. А вот моча. Эритроц 0.25. лейк 0.12 неклас крист 0.12 слизь2. 99. Остальное норма машины подс. Уробил. 3.4 Эритроц. 25. цвет светло жёлтая. Светлая. Кислот. 6. УЗИ миома диам. 58. фоликул в одном яичник 10. синихеи. Аденомиоз. Месячных нет уже год после удаления полипа. А сейчас слизь чистая без запаха утром и вечером когда подмываешся. И груди немного побаливать стали. Мамография жировая чего-то а потологии нет. Геникологи выписала макмирор свечи и фемна спрей. И отправила к терапевту. Вопрос это большая миома. Субсерозная на широком основании. 2 почему фоликулы. И он сам исчезнет. Голова кругом. 3. а что за слизь. Когда исчезнит. До всего этого принимала 4 месяца альфа нормикс. Ещё его год пить. Пилобакт. Денол. Урсосан. Нексиум. Капел ницы с платинофилин ом. И от ковид в больнице антибиотики. 4. а во время менопауза синихеи уйдут или нет. Так и жить с ними. Спасибо что отвечаете. Врачи вообще не хотят разговаривать в кабинетах. Спасибо что есть такой проект. Что можно к кому обратится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 10:10
Здравствуйте!
  1. Миома 5 см немаленькая
  2. Фолликулы могут быть в яичниках единичные
  3. Обычные выделения
  4. Нет
Платная консультация
Екатерина 2022-04-28 11:28
Спасибо большое за ответ все поняла. С праздниками вас.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 11:00
И Вас! Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)