Выделения во время осмотра

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время осмотра у гинеколога, после того как она закончила осмотр я увидела на клеенке выделения: Немножечко кровинистые, совсем капелька и светло-желтые в большом количестве. Врач их заметила, но ничего не сказала, я растерялась, и не спросила норма ли это или нет после осмотра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 00:18
Здравствуйте. Вам брали цитологию?
Платная консультация
Арина 2017-06-15 00:20
Вроде нет. Был осмотр, кальпкоскопия (я не знаю как правильно называется эта процедура, смотрели на эрозию) и взяли мазок общий
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 00:21
Кольпоскопия. Там обрабатывают раствором специальным. Отсюда выделения, не переживайте
Платная консультация
Арина 2017-06-15 00:23
Именно обильные светло-желтые?