Прием Клайры

Спрашивает: Виталина88
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначил принимать Клайру (СПКЯ, инсулинорезистентность, лишний вес), месячных своих никогда не было. До этого принимала Белару 6 мес но начались побочки-заболел желудок. Клайру первую таблетку должна выпить сразу после окончания Белары(так написано в инструкции) но забыла и вспомнила только на второй день после окончания Белары(месячных нет пока). Мне пить с Клайры первую таблетку или сразу две(первую и вторую). Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 20:29
Здравствуйте. Ели важен контрацептивный эффект - две сразу, если нет - можно начать с первой и одной
Платная консультация
Виталина88 2018-11-06 20:32
Спасибо вам огромное. Буду принимать по порядку. Контрацепция в моем случае не важна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 20:32
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Виталина88 2018-11-06 20:34
С удовольствием напишу, вы очень помогаете. Спасибо еще раз за ваш труд.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 20:35
Спасибо за то, что нашли время написать:) Будьте здоровы!