Прием капсул от гипертонии без оболочки

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли принимать капсулы леркамена без оболочки? Некоторые кардиологи рекомендуют леркамена, как более эффективный относительно амлодипина. А Вы как считаете? Поможет-ли леркамен при ночном давлении?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-21 14:17
Здравствуйте. Да, можно пробовать леркамен, обычно он помогет лучше амлодипина. Но наиболее эффективный препарат этой группы - кордафлекс ретард, там большой разброс доз и можно подобрать для себя оптимальную.