Прием Глюкофаж Лонг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит.
Здравствуйте, до беременности эндокринолог прописывал Глюкофаж Лонг. Прописали в связи с лишним весом и высоким инсулином.
Сейчас после родов грудью не кормлю. Сдала кровь на инсулин показатель12,5.
Вопрос, нужно ли возобнавлять приём Глюкофаж лонг.? Могу ли я это сделать без обращения повторно ко врачу? На данный момент посещать специалистов в клинике у меня нет времени, т. к. не с кем оставить ребёнка.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-21 15:07
Доброго дня, Анастасия.

Прежде всего, мне нужно знать нормы инсулина по Вашей лаборатории.

Какой у Вас сейчас рост и вес?
Вас что-либо беспокоит по самочувствию?
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.