Пртнимаю глюкофаж лонг 1000. Сильно теряю вес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз предиабет, назначили глюкофаж лонг 1000, у меня вес 66 кг, рост 165, стала сильно терять вес, чувствую при этом дискомфорт, как можно остановить потерю веса? Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-09 19:57
Здравствуйте, Елена.
Для начала нужно выяснить причину потери веса. Для этого Вам нужно обратиться к терапевту и пройти базовое обследование. После этого можно будет говорить о лечении, при необходимости. Приём Глюкофажа к патологическому снижению массы тела не приводит.
С уважением, Надежда Сергеевна.