Прием Эскапел после НПА 2 раза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Лимфостаз
Здравствуйте, с 03.06 перестала пить клайра, 7.06 был НПА выпела Эскапель, 11.06 опять произошел НПА. Скажите какая вероятность забеременеть и можно ли выпить Эскапель. Или как быть в этой ситуации. У меня просто паника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 10:35
Здравствуйте. Марина, предохраняться надо было, как Вы так? Это не конфеты, чтобы их пить так часто. Сделайте УЗИ. По нему будет ясно, есть ли необходимость в приеме