Прием энтерола

Спрашивает: irisha0302
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, речь идет о моей маме (возраст 78 лет). Ее проблема - хронические запоры. Гастроэнтеролог прописал применение энтерола, в аннотации к которому значится кроме прочего лечение диареи. Можно ли применять энтерол при запорах и не усугубит ли препарат ситуации? Спасибо
Теги: энтерол при запоре
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-10 18:34
Irisha0302! Вместо энтерола дайте капсулы Линекс или РиоФлора Баланс. Они содержат 2 главных пробиотика бифидо- и лактобактерии. Их можно применять при дисбактериозе, который сопровождается, как запором, так и диареей.