Прием экстракта виноградных косточек при приеме ОК

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Пиелонефрит хронический. Аллергия
Здравствуйте, я 10 лет принимаю ОК Джес без перерывов. По коагулограмме кровь достаточно густая, при этом на ногах ретикулярный варикоз (по узи патологий нет), красные и синие мелкие сосудики. На лице легкий купероз. Часто лопаются капилляры, долго заживают. Кожа очень тонкая и белая. Вопрос следующий: можно ли мне принимать Бад Экстракт виноградных косточек. Или он негативно повлияет на сосуды и может вызывать тромбоз? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Не слишком понятен вопрос. Что это за БАД и для чего вы хотите использовать?
Платная консультация
Оля 2018-10-31 12:46
Здравствуйте! Бад Солгар Экстракт виноградных косточек. Хочу пропить в качестве антиоксиданта для молодости кожи. Также насколько я поняла он укрепляет сосуды. Но мне непонятно, можно ли в моем случае. У меня еще один вопрос, если можно. Отличаются ли чем-то компрессионные чулки от колготок. Хотела бы купить 1 класс компрессии в самолет. Но в чулках мне зимой холодно. Можно ли купить колготки?
Оля 2018-10-31 18:54
Спасибо большое!
Будьте здоровы! Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.