Прием Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Принимаю Джес первый месяц, выпила 15-ю таблетку в 15.00 (установленное ежедневное время приема), но после приема стало крутить живот и в 19.30 случился неустойчивый стул. Далее в 22.30 была куплена новая упаковка Джес и выпита еще одна таблетка для того, чтобы предотвратить снижение контрацептивного эффекта, так как могло произойти неполное всасывание препарата (в инструкции прописано, что можно выпить таблетку из другой пачки, чтобы не нарушать график приема). Скажите, пожалуйста, как теперь продолжать прием таблеток из первой упаковки? Как сдвинется цикл?
Подробнее на Medkrug. RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/56?thread=14893 5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 22:01
Добрый день, Анастасия.

Ничего страшного у вас нет, вы правильно приняли дополнительно таблетку. Дальше принимайте ОК из первой упаковки как и должны были по схеме.