Приём джем плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, первый месяц принимаю джес плюс(по назначению, впервые) , в середине приема, было сильное кровотечение неделю, сейчас допиваю пачку, вторую белую Таблетку , и появилась болезненность в груди, что это может означать? Беременность исключена? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-04 20:41
Добрый вечер, беременность исключена, боль в груди связана с мастопатией.