Прием аспирина после инсульта

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, отцу 60 лет, в 2010г. перенёс инфаркт миокарда, было стентирование. Месяц назад перенёс геморрагический инсульт. Можно ли ему продолжать принимать Тромбо АСС, если можно то с какого времени. Спасибо. Влад.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Через месяц от инсульта можно начинать приём тромбо асс (аспирина). При условии отказа от других антиагрегантов (если принимали).