Причины задержки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Очень жду вашей помощи! С мужем долгое время не получается зачать ребенка, оба здоровы. Мой обычный цикл 28 дней в мае этого года, цикл был 26 дней. Последние месячные были 28 мая, следующие ожидались 25 июня, но их до сих пор нет, вчера, то есть 28 июня была мазня светло-коричневого цвета, прям очень мало. 26-го июня сделала тест он был отрицательный. Муж работает вахтовым методом месяц через месяц, и половой акт был 15-го июня, это 19 день цикла. На прием к гинекологу записана на вторник следующей недели, но я сойду с ума думая что со мной может быть. Были незначительные боли на 2-3 день задержки слева, как будто что-то ткнули туда несколько раз. Может ли это быть признаком воспаления придатков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 10:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И не лишним будет сдать кровь на ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова